Давид де Хеа не уверен в своём будущем в «Манчестер Юнайтед»

Давид де Хеа не уверен в своём будущем в «Манчестер Юнайтед» - фото

Первый номер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа по-прежнему сомневается в своём будущем на «Олд Траффорд». Об этом сообщает ESPN со ссылкой на собственные источники.

В прошлом сезоне Давид де Хеа делил место в воротах «Красных дьяволов» с Дином Хендерсоном. Испанец сыграл в финале Лиги Европы против «Вильярреала» – но вместе с тем он вошёл в основу только на 2 из последних 12 матчей Премьер-лиги.

Контракт де Хеа с «МЮ» рассчитан ещё на 2 года. Он также содержит опцию продления на 12 месяцев. Испанец получает 375 тыс. фунтов в неделю.

По данным ESPN, голкипер по-прежнему хочет регулярно выступать на самом высоком уровне.

Давид де Хеа ещё не знает, каковы планы Уле Гуннара Сульшера касательно вратарей на следующий сезон. На данный момент он настроен вернуться на «Олд Траффорд» после чемпионата Европы и бороться за место в стартовом составе.

Де Хеа хочет поговорить с Сульшером до начала новой кампании. Он будет искать другую команду только в том случае, если норвежец сделает Дина Хендерсона первым номером «Юнайтед».

Редакция рекомендует:

«Красные дьяволы» близки к тому, чтобы подписать Тома Хитона на правах свободного агента.

Кроме того, клуб ведёт переговоры с Ли Грантом. Контракт англичанина рассчитан до 30 июня, но «МЮ» предложил ему продлить трудовые отношения.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5