Де Лигт и еще 2 игрока основы «Ювентуса» пропустят матч против «Байера»

Де Лигт и еще 2 игрока основы «Ювентуса» пропустят матч против «Байера» - фото

Защитник «Ювентуса» Маттейс де Лигт пропустит последний матч группового раунда Лиги чемпионов против «Байера», сообщает Football Italia. Вместе с ним грядущий поединок пропустят еще 2 игрока «старой синьоры».

О возможном повреждении у де Лигта ничего не сообщается. Вероятно, Маурицио Сарри предоставил дополнительный выходной молодому защитнику. В Германию вместе с командой также не полетели Аарон Рэмзи и Дуглас Коста. У обоих игроков травмы. Кроме того, в лазарете «Ювентуса» остаются Сами Хедира и Родриго Бентанкур.

«Байер» примет «Ювентус» в рамках 6-го тура Лиги чемпионов. Поединок состоится 11 декабря. Для итальянцев матч не будет иметь турнирного значения. «Бьянконери» заранее забронировали себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов с 1-го места в группе.

Что касается «Байера», немцы будут предельно мотивированными на матч против «Юве». «Фармацевты» ведут борьбу с «Атлетико» за вторую путевку в плей-офф ЛЧ. При этом «Байер» обеспечил себе еврокубковую весну. Если немцы уступят «Ювентусу», то выйдут в Лигу Европы.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5