Деле Алли и Уго Льорис не сыграют против «Ливерпуля»

Деле Алли и Уго Льорис не сыграют против «Ливерпуля» - фото

«Тоттенхэм» понёс две существенные кадровые потери накануне матча 5-го тура Премьер-Лиги против «Ливерпуля». Маурисио Почеттино не сможет рассчитывать на Уго Льориса и Деле Алли.

Хавбек травмировал заднюю поверхность бедра в начале поединка Лиги наций между сборными Англии и Испании. Повреждение не помешало Алли полностью отыграть встречу, но он не выйдет на поле в субботу.

«Ему несколько не повезло, – заявил Маурисио Почеттино в интервью Sky Sports News. – Он получил небольшое повреждение через 20 минут после начала встречи против Испании».

«Конечно, нас это расстраивает. Он пропустит поединок против «Ливерпуля». Возможно, мы не сможем рассчитывать на него ещё и в матче Лиги Чемпионов против «Интера».

«Главное, что травма не очень серьёзна. Мы надеемся, что Деле восстановится в кратчайший срок».

Уго Льорис ещё не залечил повреждение бедра, полученное во время игры против «Манчестер Юнайтед». Из-за него голкипер пропустил и матч «Шпор» против «Уотфорда», и сентябрьские поединки сборной Франции.

Представители «Тоттенхэма» утверждают, что восстановление футболиста займёт несколько недель.

«В ближайшее время он пройдёт ещё одно сканирование. Тогда и узнаем, насколько серьёзно повреждение, – сказал Почеттино. – Надеемся, что всё будет хорошо и лечение обоих игроков не затянется».

Поединок «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» состоится 15 сентября в 14:30.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5