Дэниел Джеймс: «Каждый молодой игрок хочет быть похожим на Гиггза»

Дэниел Джеймс: «Каждый молодой игрок хочет быть похожим на Гиггза» - фото

Летний новичок «Манчестер Юнайтед» Дэниел Джеймс выразил восхищение главным тренером сборной Уэльса и легендой манкунианцев Райаном Гиггзом.

21-летний вингер дебютировал в национальной сборной Уэльса под руководством Гиггза в прошлом году. После его прихода в «Манчестер Юнайтед», Джеймса активно сравнивают с Гиггзом, называя его преемником легендарного вингера. Сам молодой игрок горд таким сравнением.

«Как только я приехал в сборную, у Гиггза были большие планы на меня. То, что он привёл меня и многих других молодых игроков в сборную, это потрясающе. Он говорил со мной, как только я перешёл в «Манчестер Юнайтед». Его совет состоял в том, что я должен быть собой, и это то, что я постараюсь сделать. Он был неплохим игроком, не так ли? То, что он делал в «Манчестер Юнайтед», было удивительно. Каждый молодой игрок хочет быть похожим на него. Он играл в премьер-лиге, пока ему не исполнилось 40 лет, и он всё ещё показывал отличную игру. Нужно брать пример с того, как он ухаживает за своим телом. Это большой опыт для меня, когда я приезжаю в сборную и могу учиться у таких людей, как он. Он тот игрок, на кого я стремлюсь быть похожим», - признался Дэниел Джеймс.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5