Денис Закариа и Дани Ольмо интересны «Барселоне»

Денис Закариа и Дани Ольмо интересны «Барселоне» - фото

Опорник Денис Закариа из мёнхенгладбахской «Боруссии» и атакующий полузащитник Дани Ольмо из «РБ Лейпциг» входят в сферу интересов «Барселоны». Такими сведениями располагает инсайдер Фабрицио Романо.

Закариа нужен ещё и «Роме». В середине октября сообщалось, что «Джаллоросси» возобновили переговоры по нему. Римский клуб настроен оформить трансфер Закариа в январе.

«Барселона» давно следит за 24-летним опорником. В целом каталонскому гранду интересны футболисты, которые могут стать свободными агентами в 2022 году.

Редакция рекомендует:

Кроме того, «сине-гранатовым» нужен Дани Ольмо. Полузащитник – воспитанник клуба. В 2014 году он покинул «Камп Ноу» и перешёл в загребское «Динамо». В январе прошлого года испанца подписал «РБ Лейпциг».

Дани Ольмо был главной целью «Барсы» в последние дни летнего трансферного окна. Клуб Ла Лиги делал запрос по нему в офис «РБ Лейпциг» и в последний день регистрационного периода.

«Сине-гранатовые» хотели арендовать футболиста с обязательством выкупа при достижении определённых условий. Представитель Бундеслиги ответил отказом.

Дани Ольмо всегда входил в сферу интересов «Барселоны». Каталонский гранд хотел бы подписать его и сейчас.

Стоит учесть, что с немецкими клубами в принципе непросто вести переговоры.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5