Дешам раскритиковал поведение «МЮ» по отношению к Погба

Дешам раскритиковал поведение «МЮ» по отношению к Погба - фото

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам считает, что Поль Погба никак не может быть доволен своим нынешним положением в «Манчестер Юнайтед».

Французский полузащитник начал последние два матча «Юнайтед» против стамбульского «Башакшехира» и «Эвертона» на скамейке запасных. Тренерский штаб «красных дьяволов» предпочитает использовать в центре поля тройку Скотт Мактоминей, Фред и Бруно Фернандеш.

Отвечая на вопрос о Погба во время пресс-конференции, Дешам сказал: «Я хорошо знаю его. Он не может быть доволен своим положением. Он находится не в лучшем состоянии, у него была серия травм и Covid-19, который ударил по его форме и настрою. Он не в своей тарелке».

Редакция рекомендует:

Футбольный эксперт и экс-игрок «МЮ» Фил Невилл также раскритиковал решение Уле Гуннара Сульшера оставить Погба вне стартового состава, назвав его «позорным».

43-летний тренер женской сборной Англии в интервью Premier League Productions сказал: «Я считаю абсолютно позорным то, что Погба не может попасть в эту команду. Если Уле хочет выиграть Лигу чемпионов, если они хотят поставить качественную игру «Юнайтед», то нельзя оставлять Погба вне состава».

В этом сезоне Погба не является постоянным игроком основы «МЮ». В рамках АПЛ француз сыграл в 7 матчах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5