Дест всерьёз задумывается о том, чтобы продолжить карьеру в «Барселоне»

Дест всерьёз задумывается о том, чтобы продолжить карьеру в «Барселоне» - фото

Фулбек «Аякса» Сержиньо Дест согласовал условия личного контракта с «Баварией» 10 дней назад, однако сейчас он всерьёз рассматривает предложение от «Барселоны». Оба клуба продолжают вести борьбу за американца, однако последний задумывается о переходе на «Камп Ноу».

Редакция рекомендует:

Каталонский гранд нуждается в правом фулбеке, после того как Нелсон Семеду подписал контракт с «Вулверхэмптоном». «Бродяги» выложат за португальца 30 млн. евро. «Барса» может заработать ещё 10 млн. евро в качестве бонусов.

«Баварии» тоже нужен исполнитель, который способен закрыть правый фланг обороны. В распоряжении Ханса-Дитера Флика есть Бенжамен Павар, однако он – не чистый фулбек.

«Барселона» предложила за Сержиньо Деста 20 млн. евро и 5 млн. евро в качестве бонусов. Пока неизвестно, как «Аякс» отреагировал на этот оффер.

Агент американца ведёт переговоры и с каталонским грандом, и с «Баварией», и с «Божьими сыновьями».

В этом сезоне Сержиньо Дест был задействован в 2 поединках «Аякса»: против роттердамской «Спарты» и «Валвейка» в Эредивизи. В общей сложности защитник провёл на поле 68 минут.

Американец способен действовать на любом из флангов обороны. У него также есть опыт выступлений на позиции вингера и левого полузащитника.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5