Дэвид Мойес надеется, что Джесси Лингард захочет продолжить карьеру в «Вест Хэме»

Дэвид Мойес надеется, что Джесси Лингард захочет продолжить карьеру в «Вест Хэме» - фото

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес надеется, что Джесси Лингард захочет остаться в его команде по окончании аренды. Контракт футболиста принадлежит «Манчестер Юнайтед».

Англичанин воскресил карьеру в стане «Молотобойцев». Он забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи в 6 матчах за команду – столько же, сколько в предыдущих 43 поединках за «МЮ». Полузащитник стал одним из ключевых исполнителей лондонского клуба.

Арендное соглашение Лингарда рассчитано до конца этого сезона. Уле Гуннар Сульшер надеется, что англичанин вернётся на «Олд Траффорд». Дэвид Мойес хотел бы оставить его на «Лондон Стэдиум».

Редакция рекомендует:

Шотландец заявил: «Я надеюсь, что мы будем в таком положении, которое позволит нам привлечь многих футболистов в дальнейшем. Дело в том, какое место мы занимаем в турнирной таблице (5-е. – Ред.). Мы – клуб со статусом. Мы базируемся в Лондоне. У нас есть стадион вместимостью больше 60 тысяч, который будет заполняться каждую неделю. Я думаю, что всё это сыграет нам на руку».

«Джесси хотел сюда перейти с самого начала. Когда я разговаривал с ним, он хотел перейти в «Вест Хэм». Он считал нашу команду очень хорошим вариантом для себя. Думаю, что он увидел, что мы пытаемся сделать».

«Он перешёл в команду с хорошим подбором исполнителей. У нас есть футболисты, которые выступают за сборные своих стран. Я надеюсь, что мы сможем усилить состав в следующее трансферное окно. Наша работа заключается в том, чтобы попробовать сделать это».

«Но мне хочется верить, что Джесси считает нашу команду хорошим вариантом продолжения карьеры – если его полноценный трансфер возможно осуществить, и если по окончании сезона у нас возникнет желание сделать это».

Завтра в 22:15 «Манчестер Юнайтед» примет «Вест Хэм» на «Олд Траффорд». Джесси Лингард не может играть против «Красных дьяволов» по условиям арендного соглашения.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5