Диалог между «Ювентусом» и Дибалой о продлении контракта приостановлен

Диалог между «Ювентусом» и Дибалой о продлении контракта приостановлен - фото

Итальянское издание Tuttosport сообщает о том, что в последние недели между представителями туринского «Ювентуса» и агентами Пауло Дибалы проходили предметные переговоры о продлении контракта игрока сборной Аргентины с чемпионом Италии.

Однако, если верить источнику, диалог между сторонами приостановлен из-за того, что десятка туринцев желает получать вдвое больше от той суммы, которую ему прилагает клуб по новому соглашению.

Редакция рекомендует:

По данным Tuttosport, в среду, 12 августа, переговоры между людьми Дыбалы и «Ювентусом» приостановлены. Аргентинский нападающий просит 15 миллионов евро за сезон, но эту сумму боссы «зебр» считают слишком большой. «Бьянконери», в свою очередь, предлагают своему лидеру восемь миллионов евро в год, а с бонусами эта сумма вырастет до десяти миллионов.

Переговоры, как ожидается, возобновятся в конце августа после выхода команды из отпуска. Представитель игрока Хорхе Антун сейчас находится в Аргентине и пока не может отправиться в Италию для переговоров с техническим координатором «Ювентуса» Фабио Паратичи. Источник утверждает, что обе стороны все же хотят продолжить совместную работу, поэтому подписание долгосрочного контракта не за горами.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5