Диего Коста может продолжить карьеру в составе португальского гранда

Диего Коста может продолжить карьеру в составе португальского гранда - фото

Бывший нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста получил предложение о продолжении карьеры в чемпионате Португалии. Сообщается, что лиссабонская «Бенфика» предложила испанцу контракт на два года, за которые Коста может получить 6 млн евро. Диего Коста в настоящее время ищет новый клуб после того, как в декабре он решил разорвать соглашение с «матрасниками».

Редакция рекомендует:

«Бенфика» готова приютить одного из самых опасных форвардов чемпионата Испании последних лет теперь и укрепить свои атакующие возможности.

Португальская команда также готова предоставить 32-летнему форварду трансферный бонус в размере 3 млн евро. Сам форвард открыт для продолжения карьеры в Португалии. Косте льстит интерес такого именитого и великого клуба.

Бывший центрфорвард «Челси» был готов вернуться в Премьер-лигу в январское трансферное окно на фоне сообщений об интересе со стороны таких клубов, как «Манчестер Сити», «Тоттенхэм» и «Вест Хэм». Однако этому переезду не было суждено свершиться. После в СМИ появлялись слухи о том, что Коста может переехать в один из чемпионатов Южной Америки, но и эта информация не подтвердилась.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5