«Днепр-1» снова победил «Мариуполь», система ВАР повлияла на результат

«Днепр-1» снова победил «Мариуполь», система ВАР повлияла на результат - фото

«Днепр-1» дважды взял верх над «Мариуполем» за последние 6 дней. 8 марта «чёрно-жёлтые» победили «Приазовцев» со счётом 3:0, а сегодня – 2:0.

Команда Дмитрия Михайленко забила один из голов с пенальти, который Екатерина Монзуль назначила после обращения к системе ВАР.

«Чёрно-жёлтые» продлили две победные серии в чемпионате Украины – общую и домашнюю – до 6 поединков. Оба показателя являются рекордными для клуба.

Редакция рекомендует:

«Днепр-1» – «Мариуполь» – 2:0 (Хобленко, 64, пен., Супряга, 89)

На 63-й минуте Екатерина Монзуль назначила пенальти в ворота «Приазовцев». Она посчитала, что Руслан Фомин сыграл рукой в штрафной площади своей команды. Такое решение было принято после просмотра записи эпизода.

Алексей Хобленко уверенно реализовал 11-метровый.

В конце матча Алексей Чичиков выдал диагональный пас на Владислава Супрягу, а нападающий отправил мяч в сетку. Он забил 9-й гол в нынешнем розыгрыше чемпионата Украины.

«Днепр-1» идёт на 7-м месте в Премьер-лиге, а «Мариуполь» – на 8-м. Эти позиции позволяют командам принять участие в плей-офф за путёвку в Лигу Европы.

В ближайшем будущем их позициям ничто не угрожает. «Львов», занимающий 9-ю строчку, отстаёт от «Приазовцев» на 4 пункта.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5