Договорённость о переходе Эшли Янга в «Интер» достигнута

Договорённость о переходе Эшли Янга в «Интер» достигнута - фото

После того как «Интер» и «Рома» согласовали переходы Маттео Политано и Леонардо Спинаццолы, уже ничто не мешает Эшли Янгу пополнить ряды «Нерадзурри». Об этом сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

Оба клуба настроены закрыть сделку. Договор Янга с «Красными дьяволами» рассчитан до 30 июня, однако «Нерадзурри» хотят заполучить англичанина в свои ряды уже в январе. Сумма трансфера составит 1,5 млн. евро.

Фулбек уже согласовал условия личного контракта с «Интером». Он ждал момента, когда клубы достигнут договорённости касательно перехода. Эшли Янг прибудет в Италию для прохождения медосмотра либо в пятницу, либо в субботу.

Англичанин мог подписать предварительное соглашение со «Змеями» и остаться на «Олд Траффорд» до конца сезона. Футболист посчитал такой шаг неуважительным и решил сменить обстановку уже сейчас.

Редакция рекомендует:

Параллельно «Нерадзурри» вели переговоры по левому фулбеку Леонардо Спинаццоле. Предполагалось, что клуб не будет нуждаться в услугах англичанина, если подпишет итальянца. Как утверждает Джанлука Ди Марцио, главный тренер «Змей» Антонио Конте планирует задействовать Янга на позиции правого вингбека, а Спинаццолу – левого.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5