Два клуба из Манчестера и «Барселона» поспорят за «следующего Неймара»

Два клуба из Манчестера и «Барселона» поспорят за «следующего Неймара» - фото

«Манчестер Юнайтед» и его непримиримый соперник «Манчестер Сити», как сообщает испанское издание Sport, намерены в ближайшее время сделать конкретные шаги для подписания вундеркинда бразильского «Палмейраса» Габриэля Верона.

В Бразилии его уже называют «следующим Неймаром», а целый ряд ведущих клубов Европы не раз отправляли своих скаутов на матчи «Палмейраса».

Редакция рекомендует:

Согласно источнику, два ведущих клуба Манчестера уже связались с представителями игрока, пытаясь прощупать почву на предмет возможности трансфера. Издание Sport сообщает, что заинтересованные в Вероне стороны «ушли за кулисы», чтобы обсудить желания футболиста. Трансферная стоимость игрока оценивается в 25 млн евро.

Однако при этом, если верить информации, за ходом переговоров внимательно следит «Барселона», которая контролирует всю ситуацию. Сообщается, что именно за каталонский клуб Верон желает играть с самого детства.

Однако в настоящее время «Барса» находится в тяжелом финансовом положении и, скорее всего, не сможет в обозримом будущем составить конкуренцию большим клубам в гонке за Верона.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5