Два клуба МЛС интересуются вингером «Челси» Педро

Два клуба МЛС интересуются вингером «Челси» Педро - фото

Как утверждает портал goal.com, вингер «Челси» Педро является трансферной целью двух клубов МЛС: «Нью-Йорк Сити» и «Интер Майами». У первых есть опыт приобретения именитых исполнителей (в частности, за эту команду выступал нынешний наставник «синих» Фрэнк Лэмпард). Вторые предлагают нападающему комфортные условия в большом испаноязычном регионе.

Редакция рекомендует:

Срок действия контракта Педро истекает 30 июня следующего года. В январе клубы за пределами Англии могут либо заключить предварительное соглашение с испанцем, либо приобрести его за относительно небольшую сумму.

«Челси» планирует дополнить линию атаки. После ухода испанца в составе лондонского клуба освободится одно место для исполнителя такого профиля.

В этом сезоне Педро забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу в 10 поединках за «Аристократов» во всех турнирах. Фрэнк Лэмпард включил его в основу на 6 матчей и только на 1 – за последние 3 месяца.

«Челси» ещё не выразил свою позицию касательно будущего Педро, но испанец всерьёз задумывается об уходе из команды. Он проигрывает конкуренцию за место в составе Кристиану Пулишичу, Виллиану и Каллуму Хадсону-Одои.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5