Джанлуиджи Буффон определится со своим будущим через 3-4 дня. Он не завершит карьеру

Джанлуиджи Буффон определится со своим будущим через 3-4 дня. Он не завершит карьеру - фото

Джанлуиджи Буффон не собирается завершать карьеру после ухода из «Ювентуса». 43-летний голкипер определится со своим будущим через 3-4 дня.

Предполагается, что итальянец вернётся в «Парму», за которую он выступал с 1995 по 2001 гг. Футболист намекнул на возможный трансфер в стан «Крестоносцев».

Контракт голкипера с «Ювентусом» рассчитан до 30 июня.

Редакция рекомендует:

Джанлуиджи Буффон рассказал La Gazzetta dello Sport: «Решение уйти взяло верх. Но сейчас я уверен в том, что продолжу играть, поскольку я чувствую себя сильным, и я не веселюсь в одиночестве».

«Я оценил своих одноклубников, и это привело меня к мысли о том, что именно я должен поступить так. Мне надо двигаться дальше».

«У меня много предложений. Есть команды, которые пробились в Лигу чемпионов и предлагают мне ведущую роль. Есть такие, которые хотят выиграть турнир, но при этом рассчитывают на меня в качестве запасного. Я играл эту роль только в «Ювентусе».

«А ещё возможно возвращение к корням. Это воскрешает чувства и даёт мне мотивацию, которая нужна мне, чтобы хорошо выступать».

«Я рассмотрю все варианты. Решение будет принято через 3-4 дня. Я должен понять, как поступить таким образом, чтобы быть главным героем».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5