Джанлуиджи Доннарумма прошёл медосмотр для «ПСЖ»

Джанлуиджи Доннарумма прошёл медосмотр для «ПСЖ» - фото

Как и ожидалось, сегодня утром Джанлуиджи Доннарумма прошёл медицинское обследование перед трансфером в «ПСЖ». Об этом пишет журналист Фабрицио Романо.

Доннарумма – воспитанник «Милана». Итальянец находился в системе «Россонери» с 2013 года. Этим летом он решил покинуть Серию А и перебраться во Францию.

На данный момент голкипер находится в расположении сборной Италии. Он ни разу не пропустил в трёх матчах «Скуадра Адзурра» на групповом этапе Евро-2020 – против Турции, Швейцарии и Уэльса.

Редакция рекомендует:

Сборная Италии проведёт свой следующий матч на турнире 26 июня. Джанлуиджи Доннарумма воспользовался паузой, чтобы завершить переход в «ПСЖ».

Сегодня утром вратарь покинул отель, в котором базируется «Скуадра Адзурра», и отправился на медосмотр. Игрок прошёл необходимые тесты в клинике Сант-Андреа в Риме. Обследование началось примерно в 9:30 по местному времени.

Контракт Джанлуиджи Доннаруммы с «ПСЖ» рассчитан до июня 2026 года.

Ожидается, что серебряный призёр Лиги 1 окончательно оформит трансфер итальянца в ближайшие несколько дней.

Ранее сообщалось, что Кейлор Навас останется на «Парк де Пренс». Джанлуиджи Доннарумма не уйдёт в другую команду на правах аренды. Костариканец и итальянец будут бороться за статус первого номера «красно-синих».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5