Джака может покинуть «Арсенал» зимой

Джака может покинуть «Арсенал» зимой - фото

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака с высокой долей вероятности может сменить клуб зимой, сообщает The Times. Ситуация вокруг футболиста сильно накалилась.

Вчера наставник «Арсанала» Унаи Эмери сообщил швейцарцу, что тот больше не будет капитаном команды. Повязка перешла к форварду «канониров» Пьеру-Эмерику Обамеянгу. Кроме того, игрок перестал попадать в заявку «пушкарей» на матчи, хотя полноценно тренируется вместе с командой.

Британские СМИ полагают, что в свете последних событий Джака может покинуть «Арсенал». Причем теперь уже бывший капитан «канониров» может сменить клубную прописку в ближайшее зимнее трансферное окно. В текущем сезоне швейцарец сыграл 9 матчей в АПЛ и отметился одной голевой передачей.

Проблемы у Джаки начались после того, как он «послал» болельщиков собственной команды, которые его освистывали. После инцидента футболист не стал спешить с публичным извинениями и ограничился лишь постом в «Инстаграме». Эмери честно признал, что пока не знает, когда швейцарец вернется в состав.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5