Джеко не сможет перейти в «Ювентус», пока Милик не уладит разногласия с «Наполи»

Джеко не сможет перейти в «Ювентус», пока Милик не уладит разногласия с «Наполи» - фото

«Ювентус» не сможет подписать Эдина Джеко до тех пор, пока Аркадиуш Милик не перейдёт в «Рому». В свою очередь, поляк и «Наполи» ещё не согласовали некоторые детали трансфера.

Президент «Партенопейцев» Аурелио Де Лаурентис отбывает режим самоизоляции в рамках лечения от COVID-19. Несмотря на это, он продолжает вести переговоры. Функционер не отступает от своей позиции.

По данным Sky Sport Italia, Teleradiostereo и газеты Il Tempo, вопрос касательно коммерческих прав на ресторан Милика решён, однако остаются другие проблемы.

Форвард должен продлить контракт с «Наполи» до июня 2022 года. После этого он сможет перейти в «Рому» на правах аренды с обязательством выкупа.

Игрок не сделает это до тех пор, пока не будут решены проблемы, связанные с его нынешним трудовым соглашением. Речь идёт о зарплате за два месяца в рамках сезона 2020/21, а также штрафе за бунт состава против руководства «Наполи» в ноябре прошлого года.

Sky Sport Italia предполагает, что разница между требованиями Аркадиуша Милика и «Адзурри» составляет 1 млн. евро. Разрыв нельзя назвать непреодолимым.

Редакция рекомендует:

Аркадиуш Милик не был задействован в товарищеских матчах неаполитанского клуба. Более того, у поляка нет номера. Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо чётко дал понять, что для него нет места в команде.

В свою очередь, будущее Эдина Джеко в «Роме» остаётся под вопросом. Сегодня в 21:45 «Джаллоросси» стартуют в Серии А матчем против «Вероны», и босниец заявлен на эту игру.

Теги: #Аркадиуш Милик #Наполи #Аурелио Де Лаурентис #Италия. Серия А #Рома #Ювентус #Эдин Джеко #Трансферы
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5