Эд Вудворд покинул пост вице-президента «МЮ», а Андреа Аньелли ушел с поста президента «Ювентуса»

Эд Вудворд покинул пост вице-президента «МЮ», а Андреа Аньелли ушел с поста президента «Ювентуса» - фото

Sky News сообщает, что исполнительный вице-президент «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд подал в отставку со своей должности. Отставка функционера произошла из-за того, что планы по созданию Суперлиги провалились после того, как «Челси» и «Манчестер Сити» объявили о желании покинуть проект.

Итальянские газеты в свою очередь говорят об уходе с поста президента туринского «Ювентуса» Андреа Аньелли. Причина аналогичная – провал в создании альтернативного Лиге чемпионов турнира, в котором Аньелли выполнял ряд важных функций.

Редакция рекомендует:

При этом испанские СМИ информируют и о том, что «Барселона» и мадридский «Атлетико» также намерены отозвать свои заявки на участие в этом соревновании. Президент каталонцев Жоан Лапорта на своей пресс-конференции сообщил, что окончательное решение об участии или выходе «сине-гранатовых» из Суперлиги будет принято в ближайшее время.

Некоторые британские инсайдеры предположили, что крах Европейской Суперлиги вполне может привести к тому, что владельцы «Манчестер Юнайтед», семья Глейзеров, может принять вывести свои деньги из команды и выставить ее на продажу.

Теги: #Манчестер Юнайтед #Эд Вудворд #Ювентус #Андреа Аньелли
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5