Эден Азар повредил голеностоп в матче против «Леванте»

Эден Азар повредил голеностоп в матче против «Леванте» - фото

Нападающий мадридского «Реала» Эден Азар не доиграл до конца субботний матч против «Леванте» из-за проблем с лодыжкой. Бельгиец провёл на поле 67 минут.

Азар не играл с 23 ноября по 16 февраля из-за травмы правого голеностопа. Он вернулся на поле в матче против «Сельты», который состоялся в минувшее воскресенье. Вчера у 7-го номера «Сливочных» снова возникли проблемы со здоровьем.

Редакция рекомендует:

По окончании встречи с «Леванте» главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил: «Это плохо, поскольку он повредил ту же область, которую травмировал до того. Это потеря, но давайте посмотрим, что будет дальше».

«Сейчас он испытывает боль. Дождёмся воскресенья. Мы проведём ещё несколько тестов».

Эден Азар травмировался накануне двух важнейших поединков «Реала». 26 февраля «Сливочные» проведут первую встречу с «Манчестер Сити» на стадии 1/8 финала ЛЧ. 1 марта состоится «Эль Класико» на «Сантьяго Бернабеу».

Последний матч существенно повлияет на исход борьбы за титул чемпиона Испании. По итогам 25 туров «Барселона» опережает «Реал» на 2 очка. Кроме того, 1 марта команды встретятся друг с другом в нынешнем розыгрыше Ла Лиги в последний раз.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5