Эден Азар представлен в качестве новичка «Реала»

Эден Азар представлен в качестве новичка «Реала» - фото

Эден Азар успешно прошёл медобследование в стане «Реала» и поставил подпись под контрактом с клубом. После этого состоялась презентация бельгийца на «Сантьяго Бернабеу».

В числе прочего нападающий сфотографировался на домашней арене «Сливочных» с Флорентино Пересом, президентом клуба, и членами своей семьи. Вместе с Эденом Азаром были его братья Торган и Килиан. Они тоже сменят прописку летом: первый присоединится к дортмундской «Боруссии», а второй подписал полноценный контракт с «Сёркль Брюгге».

https://twitter.com/realmadriden/status/1139232935977115651

«Я буду говорить на французском, так как мой испанский ещё недостаточно хорош. Большое спасибо Вам, господин президент! Также благодарю свою семью, родителей, – заявил Эден Азар. – Не все члены моей семьи смогли прибыть сюда. Дети находятся в школе».

«Я хочу выиграть много трофеев в составе «Реала», в этой футболке. Я мечтал об этом с детства – и вот я здесь. Сейчас просто хочу насладиться моментом».

Покупка Эдена Азара обошлась «Меренгес» в 100 млн. евро без учёта бонусных выплат. Мадридский клуб уже инвестировал в новичков 300 млн. евро, установив свой новый рекорд по тратам за одно трансферное окно.

[snipet]

 

Кампания, изменившая все. О «Реале», Роналду, Кака, Бензема и других

[/snipet]

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5