Эдинсон Кавани и Тиаго Силва покинут «ПСЖ» по окончании сезона

Эдинсон Кавани и Тиаго Силва покинут «ПСЖ» по окончании сезона - фото

Два ветерана «ПСЖ» Эдинсон Кавани и Тиаго Силва попрощаются с командой, после того как нынешняя кампания подойдёт к концу. Об этом сообщил спортивный директор «красно-синих» Леонардо.

Контракты обоих исполнителей с клубом рассчитаны до 30 июня. Они будут продлены только до фактического завершения сезона. В этом случае Кавани и Силва смогут сыграть в Лиге чемпионов.

Леонардо сообщил в интервью Le Journal du Dimanche: «Да, их история здесь подходит к концу, но мы хотим оставить их до конца августа».

Эдинсон Кавани – лучший бомбардир в истории «Парижан». Уругваец выступал за команду с 16 июля 2013 года. На его счету 200 голов и 43 ассиста в 301 матче за «ПСЖ».

«Эль Матадор» выпал из состава после появления Мауро Икарди на «Парк де Пренс». Зимой он мог перейти в мадридский «Атлетико», но клубы не согласовали детали сделки.

Редакция рекомендует:

Тиаго Силва забил 17 голов и отдал 5 результативных передач в 310 встречах в красно-синей футболке. 35-летний центрбек был одним из ключевых игроков «Парижан» и в нынешнем сезоне.

Бразилец хочет продолжить карьеру в Европе. Слухи отправляют Силву в «Милан». Защитник выступал за эту команду с 1 января 2009 года по 14 июля 2012-го.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5