Эдинсон Кавани подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

Эдинсон Кавани подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» - фото

Эдинсон Кавани успешно прошёл медицинские тесты и заключил контракт с «Манчестер Юнайтед». Договор рассчитан на 1 год. Он содержит опцию продления на 12 месяцев.

Уругваец заявил: «Манчестер Юнайтед» – это один из величайших клубов в мире. Быть здесь – большая честь. Я очень тяжело работал во время перерыва. Я готов сражаться и защищать цвета этого прекрасного клуба».

«Я выступал перед одними из самых преданных фанатов в футболе, и я знаю, что в Манчестере будет то же самое. Я очень хочу почувствовать атмосферу «Олд Траффорд», когда будет достаточно безопасно для возвращения болельщиков на трибуны».

«Я хочу продолжить писать свою небольшую историю в книге футбола. Я знаю, что именно поэтому я всегда сосредоточен на одном и то же – работа, работа и ещё раз работа. Я пообщался с тренером, и после этого моё желание носить эту прекрасную футболку выросло».

Редакция рекомендует:

Уле Гуннар Сульшер, главный тренер «МЮ», сообщил: «Эдинсон – это опытный состоявшийся профессионал, который всегда отдаёт всего себя команде. Количество голов, которое он забил на уровне клубов и сборных, поражает. Мы рады подписать игрока такого класса».

«Он привнесёт в состав энергию, мощь, лидерские качества и менталитет – но главное, что с ним мы будем забивать. На данный момент он провёл прекрасную карьеру. Он выигрывал трофеи почти в каждом клубе, за который выступал. Он ещё многое способен дать на самом высоком уровне».

«У нашей молодёжи появилась возможность учиться у одного из сильнейших голеадоров, выступавших в Европе за последние 10 лет. Это здорово. Это пойдёт им на пользу в плане развития».

«Эдинсон точно знает, что нужно для достижения успеха. Мы хотим, чтобы он принёс пользу «Манчестер Юнайтед».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5