Эду отклонил предложение стать спортивным директором «Арсенала»

Эду отклонил предложение стать спортивным директором «Арсенала» - фото

Федерация футбола Бразии подтвердила, что генеральному координатору федерации Эду поступало предложение от «английского клуба».

Ещё в январе британские СМИ сообщали, что бывший полузащитник «Арсенала» мог вернуться в клуб в качестве нового технического директора.

Эду заключил контракт со сборной до 2022 года, и в опубликованном в среду заявлении, ФФБ заявила, что 40-летний футболист, начавший карьеру функционера, полностью сосредоточился на выступлениях сборной Бразилии на Копа Америка этим летом.

«Координатор Эду Гаспар имеет действующий контракт с ФФБ до конца Кубка Мира в Катаре в 2022 году. Эду Гаспар сообщил ФФБ, что получил предложение от английского клуба, но ответил, что сейчас он сосредоточен исключительно на матчах Бразилии на Копа Америка. Таким образом, ФФБ опровергает любые слухи относительно кандидатов на должность координатора. Мы четко понимаем, какие качества необходимы для этой должности, которая объединяет административный потенциал и опыт работы на местах», - говорится в заявлении Федерации Футбола Бразилии.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5