Экс-игрок «Зенита» может оказаться в «Интере»

Экс-игрок «Зенита» может оказаться в «Интере» - фото

Главный тренер миланского «Интера» Антонио Конте завтра встретится с боссами клуба. Коуч желает обсудить возможную сделку по обмену полузащитника «нерадзурри» Кристиана Эриксена на хавбека «Пари Сен-Жермен» Леандро Паредеса.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что в городе Аппиано-Джентиле запланирована встреча Конте с боссами «Интера» в лицах Пьеро Аузилио и Беппе Маротты. Именитый тренер хочет, чтобы Паредес оказался в Милане как можно скорее. Конте очень нравится игра экс-игрока питерского «Зенита», особенно его универсальность.

Редакция рекомендует:

Источник утверждает, что в ближайшие дни «Интер» встретится с представителями «Пари Сен-Жермен» и обсудит возможный обмен между Эриксеном и Паредесом.

Ранее сообщалось, что возможный приход на пост главного тренера «ПСЖ» Маурисио Почеттино должен ускорить переезд в Париж лидера сборной Дании Кристиана Эриксена, который после своего ухода из «Тоттенхэма» зимой 2020 года провел за «Интер» всего 38 матчей.

Почеттино, как сообщается, лично настаивает на воссоединении со своим бывшим подопечным, с которым они имели очень хорошие отношения во времена совместной работы в лондонском клубе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5