Экс-хавбек «Милана» Мастур может перебраться в Грецию

Экс-хавбек «Милана» Мастур может перебраться в Грецию - фото

Бывший полузащитник «Милана» Хашим Мастур близок к переходу в греческую «Ламию». Клуб выступает в высшем дивизионе чемпионата страны. В прошлом сезоне он занял 13-е место в Суперлиге.

По информации Sky Sport Italia, встреча между Мастуром и представителями «Ламии» состоится в ближайшее время. Ожидается, что марокканец прибудет в Грецию сегодня.

Хашим Мастур перешёл в «Милан» в 2012 году. Тогда он считался одним из наиболее многообещающих молодых талантов. Сначала хавбек выступал за молодёжный состав, а в 2014-м был переведён в первую команду. Дебютировать за основу «Россонери» ему так и не удалось.

«Красно-чёрные» дважды сдавали игрока в аренду. Сезон 2015/16 Мастур провёл в «Малаге», но тогдашний наставник «Анчоусов» Хави Грасия не рассчитывал на марокканца. Он отыграл только 5 минут в поединке Ла Лиги против «Бетиса».

Летом 2016-го полузащитник отправился в голландский «ПЕК Зволле». За весь сезон Мастур принял участие только в 6 поединках команды.

В июне этого года контракт марокканца с «Миланом» подошёл к концу. Сейчас футболист пребывает в статусе свободного агента.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5