Экс-министр спорта Московской области сообщил, что Черевченко покинул «Химки»

Экс-министр спорта Московской области сообщил, что Черевченко покинул «Химки» - фото

Роман Терюшков, экс-министр физической культуры и спорта Московской области, сообщил, что Игорь Черевченко покинул должность главного тренера «Химок». При этом сам 47-летний специалист ничего не знает о своём увольнении.

По словам Терюшкова, тренер и клуб прекратили трудовые отношения по взаимному согласию.

27 октября в 20:00 «Химки» проведут заключительный матч на групповом этапе Кубка России. «Красно-чёрные» встретятся с «Балтикой» в Калининграде. Готовить команду к этому поединку должны Игорь Ющенко и Дмитрий Ульянов.

Что интересно, сегодня утром Игорь Черевченко заявил, что он ничего не знает о своём увольнении.

«Химки» ещё не сделали официальное заявление по этому поводу. Пресс-релиза об уходе Черевченко нет ни на сайте клуба, ни в социальных сетях.

Редакция рекомендует:

«Красно-чёрные» занимают 14-е место в Премьер-лиге. Команда находится в зоне стыковых матчей с представителями ФНЛ. Только 1 очко отделяет её от зоны вылета.

«Химки» одержали 2 победы в 12 турах чемпионата. В последних 4 матчах они заработали 5 очков, уступив лишь московскому «Динамо».

Подпишитесь на наш Телеграм-канал, если вы хотите быть в курсе самых важных новостей! А ещё там регулярно выкладываются аналитика и прогнозы на матчи.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5