Экс-президент «Интера» призывает Антонио Конте купить Н'Голо Канте

Экс-президент «Интера» призывает Антонио Конте купить Н'Голо Канте - фото

Бывший президент миланского «Интера» Массимо Моратти призвал Антонио Конте подписать Н'Голо Канте. Моратти, который работал с «Интером» в период с 1995 по 2013 год, считает, что Канте укрепит «Интер» точно так же, как Уэсли Снейдер в 2009 году.

В интервью Sky Sport Italia функционер заявил: Канте — игрок, у которого есть все качества, чтобы придать «Интеру» еще больше сил. Я помню, когда мы взяли Снейдера, у нас была очень сильная команда. Но игрок, который ускорил игру, поставил нас в положение исключительного коллектива Серии А. Я думаю, что Канте окажет тот же эффект. Хотя я не хочу помогать в этом направлении, потому что это будет трудно. Я говорю как фанат».

Редакция рекомендует:

Канте, который в прошлом был связан с «Интером», считается одним из лучших полузащитников в мире. Главный тренер «Челси» Томас Тухель после прихода на эту должность заявил, что французский хавбек является тем игроком, с которым он всегда хотел работать. Также немец заявил, что он пытался приобрести Канте в ПСЖ, но этому трансферу не было суждено сбыться.

В текущем сезоне Н'Голо Канте провел за «Челси» 43 матча во всех турнирах. Трансферная стоимость игрока сборной Франции оценивается в 55 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5