Экс-защитник «Сочи» Адиль Рами близок к переходу в клуб Серии Б «Реджина»

Экс-защитник «Сочи» Адиль Рами близок к переходу в клуб Серии Б «Реджина» - фото

Адиль Рами, который провёл вторую половину прошлого сезона в «Сочи», очень близок к переходу в «Реджину», вышедшую в Серию Б. Об этом сообщил Массимо Таиби, директор «Амарантовых».

Телеканал Sportitalia сообщил о том, что трансфер согласован, в пятницу вечером. Ожидается, что обладатель Кубка мира подпишет 2-летний контракт с «Реджиной».

Редакция рекомендует:

Массимо Таиби сообщил Tuttomercatoweb: «Мы начали переговоры в конце июня. Тогда из всего списка футболистов, на которых мы могли претендовать, я решил сосредоточиться на Рами».

«Далее были два очень интенсивных месяца переговоров – но они существенно продвинулись вперёд на прошлой неделе. Тогда к процессу подключился агент Марио Де Росси».

«Мы согласовали с Рами условия личного контракта. Мы ждём его в Италии. Ему предстоит пройти медицинский осмотр. Только после того как это произойдёт, мы скажем, что он – игрок «Реджины».

Если трансфер состоится, Адиль Рами снова будет выступать за одну команду с Жереми Менезом. Они защищали цвета «Милана» в сезоне 2014/15. Менез перешёл в «Реджину» этим летом.

Теги: #Адиль Рами #Италия. Серия В #Трансферы
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5