Экс-защитник «Арсенала» Сократис Папастатопулос перейдёт в «Олимпиакос»

Экс-защитник «Арсенала» Сократис Папастатопулос перейдёт в «Олимпиакос» - фото

Экс-защитник лондонского «Арсенала» Сократис Папастатопулос вернётся на родину. Ранее сообщалось, что грек может перейти в «Лацио» или «Дженоа», но в итоге он решил продолжить карьеру в «Олимпиакосе».

По данным журналиста Джанлуки Ди Марцио, соглашение о переходе между клубом и представителями футболиста было достигнуто в воскресенье днём. Папастатопулос станет одним из ключевых игроков команды Педру Мартинша.

Контракт защитника с «Арсеналом» истекал 30 июня. Лондонский клуб не рассчитывал на футболиста. В этом сезоне он ни разу не сыграл за первую команду.

Вместо того чтобы установить ценник на Папастатопулоса, «Канониры» решили досрочно расторгнуть соглашение с ним. Это произошло 20 января.

Редакция рекомендует:

Предполагалось, что грек может вернуться в «Дженоа», за который он выступал с 2008 по 2010 гг. Кроме того, защитником интересовались «Лацио» и «Бетис».

Ещё в воскресенье утром считалось, что Сократис Папастатопулос пополнит ряды «Бьянкочелести». Через несколько часов греческие СМИ сообщили о грядущем переходе в «Олимпиакос». Sky Sport Italia подтвердил эту информацию.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5