Эксперт Энди Брасселл не считает, что какой-либо зарубежный клуб мог бы подписать Гарри Кейна

Эксперт Энди Брасселл не считает, что какой-либо зарубежный клуб мог бы подписать Гарри Кейна - фото

Энди Брасселл, эксперт в области европейского футбола, считает, что Гарри Кейн вряд ли перейдёт в зарубежный клуб. Его имя связывали с «ПСЖ» и «Барселоной».

В субботу издание The Athletic распространило информацию о том, что Кейн будет настаивать на уходе из «Тоттенхэма», если клуб не выйдет в Лигу чемпионов во втором сезоне кряду. Предполагалось, что в этом случае его попробуют подписать «МЮ» и «Манчестер Сити».

Не исключался и вариант с переходом за границу. Энди Брасселл считает, что это маловероятно.

Редакция рекомендует:

Эксперт рассказал talkSPORT: «Это обошлось бы очень дорого. Сумма, за которую они хотят продать его, очень велика – и это даже если не затрагивать вопрос выплат и оклада».

«Ещё стоит отметить, что у Гарри Кейна начали накапливаться небольшие травмы. Это абсолютно естественно как для объёма высокоинтенсивной практики, которую он получил за последнее время».

«Я не знаю, какой клуб за пределами английской Премьер-лиги мог бы позволить его себе. Я просто не могу представить, что это возможно».

«У «ПСЖ» другие приоритеты. Я видел уморительный заголовок в El Mundo Deportivo, из которого следует, что они до сих пор тешат себя мыслями о визите представителей Эрлинга Холанда, а также думают о Гарри Кейне и утверждают, что «запасной вариант тоже дорогой».

«Во-первых, мне было бы не очень приятно, если бы меня назвали запасным вариантом. Во-вторых, они никак не могут позволить себе никого из них. Они не могут позволить себе даже реплику их брендовых бутсов».

«Они не смогли подписать Мемфиса Депая в январе».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5