Эксперт оценил перспективы «Ливерпуля» в январское ТО

Эксперт оценил перспективы «Ливерпуля» в январское ТО - фото

Эксперт по трансферам Фабрицио Романо в эфире программы Sky Sports News предоставил обновленную информацию о перспективах «Ливерпуля» в январское трансферное окно.

В частности, от отметил, что Юрген Клопп был очень честен, когда говорил о необходимости усиления команды. Напомним, ранее немецкий специалист признал, что его состав далек от оптимального, так как ему не хватает надежности в обороне после наплыва травм у игроков этой линии.

Редакция рекомендует:

Романо утверждает, что скауты «Ливерпуля» сейчас находятся в поиске. Однако он также отметил: «Если появится кто-то достойный, они будут готовы подписать его, но тратить 60 или 70 миллионов евро на таких игроков, как Дайо Упамекано или подобного рода центральных защитников, они не смогут. По крайней мере, если речь идет про январь. Летом, возможно, ситуация изменится, но не сейчас».

Фабрицио Романо заявил, что если «Ливерпуль» не найдет никого подходящего в это ТО, то Клопп не будет настаивать на экстренных покупках – команда останется до конца сезона в таком виде, в котором она сейчас.

Также эксперт подтвердил желание боссов «Ливерпуля» продлить контракт с основным центральным защитником Вирджилом ван Дейком. По его словам, стороны намерены заключить новое соглашение уже в этом году. А летом 2022 года, согласно информации Романо, «мерсисайдцы» выйдут на рынок с целью купить талантливого напарника игроку сборной Нидерландов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5