Эктор Бельерин готов рассмотреть вариант с уходом из «Арсенала»

Эктор Бельерин готов рассмотреть вариант с уходом из «Арсенала» - фото

Вице-капитан «Арсенала» Эктор Бельерин, как сообщают авторитетные зарубежные источники, готов рассмотреть вопрос о смене клубной прописки. Утверждается, что ряд ведущих команд Европы заинтересованы в услугах правого защитника.

Источники канала CBS Sports подтвердили, что Бельерин имеет несколько предложений из других клубов, но больше остальных в его услугах заинтересован парижский «ПСЖ». Кроме французов, испанец интересен «Барселоне» и двум топовым представителям Серии А.

«ПСЖ» попытался подписать 25-летего игрока еще до начала этого сезона. Однако предложение в 35 млн долларов не устроило «Арсенал», который желал получить за одного из своих лидеров 50 млн.

Редакция рекомендует:

Сам Эктор, которому в марте исполняется 26 лет, заявил, что хочет двигаться дальше, а не тратить оставшиеся годы карьеры в клубе, который проходит длительную реконструкцию под руководством Микеля Артеты.

Невзирая не нестабильность «Арсенала», в этом сезоне правый защитник является одним из лучших игроков команды. Он занимает четвертое место среди футболистов «Арсенала» по шансам, созданным в этом сезоне. А в ноябре прошлого года Бельерин получил вызов в сборную Испании. Это было первое за последние четыре года появление Эктора в составе испанской сборной.

Важно отметить, что Бельерин глубоко привязан к «Арсеналу», в который он пришел в возрасте 16 лет. Его высоко ценят товарищи по команде и Микель Артета, который был в восторге от решения игрока остаться в клубе прошлым летом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5