Эмери полностью отработает сезон в "Арсенале" - Парлор

Эмери полностью отработает сезон в "Арсенале" - Парлор - фото

Бывший игрок лондонского "Арсенала", а ныне эксперт британского футбольного телевидения Рэй Парлол в своем интервью сказал, что руководство "канониров" не будет увольнять главного тренера команды Унаи Эмери до конца сезона.

Специалист уверен: будущее испанца на "Эмирейтс" решится уже после текущего сезона. По его мнению, основным фактором принятия решения по Эмери для боссов "красно-белых" будет являться квалификация клуба в Лигу чемпионов по итогам чемпионата. Если "Арсенал" пробьется в самый престижный клубный турнир Старого Света, то Эмери и его штаб, возможно, сохранят место в клубе. В обратном случае Эмери будет сразу уволен.

Другой инсайдер по имени Кике Марин в своем Твиттере сообщил, что спортивный директор "Арсенала" Рауль Санльехи, ранее работавший в структуре каталонской "Барселоны", склоняется к назначению на пост "канониров" экс-наставника "гранатовых" Луиса Энрике.

Фамилия этого специалиста значилась в шорт-листе руководства "пушкарей" до назначения Эмери. Пока нет точной информации, заинтересован ли сам Энрике в работе на "Эмирейтс". Известно, что между Санльехи и Энрике хорошие отношения. Это может сыграть основополагающую роль в переезде испанца в Лондон.

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5