Эмиль Смит-Роу признался, что его карьера могла пойти совершенно иным путем

Эмиль Смит-Роу признался, что его карьера могла пойти совершенно иным путем - фото

Молодой талант лондонского «Арсенала» Эмиль Смит-Роу признался, что в возрасте 15 лет получил предложение о переходе в академию «Тоттенхэма», но не принял его, так как не хотел расставаться с «канонирами».

Редакция рекомендует:

«Тоттенхэм» хотел меня, когда мне было 15 или 16 лет. Но, как фанат «Арсенала», я никогда не интересовался их предложением. Я присоединился к «Арсеналу» в 10 лет и был полон решимости добиться успеха в своем родном клубе», — заявил игрок сборной Англии.

Напомним, в понедельник 21-летний игрок получил свой дебютный в карьере вызов в расположение сборной Англии. В текущем сезоне он провел 13 матчей, в которых стал автором пяти голов и двух ассистов. Сейчас аналитики оценивают его трансферную стоимость от 70 до 90 млн евро.

Также он признался, что очень смущается из-за сравнений с такими экс-игроками клуба, как Сеск Фабрегас, Николя Анелька и Хосе Антонио Рейес: «Всегда трудно, когда все говорят о тебе. Хорошо, если это в позитивном ключе. Я стараюсь не обращать внимания. Стараюсь оставаться настолько сосредоточенным, насколько могу».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5