Эмили Русо: «Неймар готов вернуться в «Барселону», но есть два условия»

Эмили Русо: «Неймар готов вернуться в «Барселону», но есть два условия» - фото

Эмили Русо, кандидат в президенты «Барселоны», дал понять, что Неймар хочет вернуться на «Камп Ноу». По его словам, это может произойти в 2022 году, когда срок действия контракта бразильца с «ПСЖ» подойдёт к концу.

Редакция рекомендует:

На этой неделе Неймар заявил, что он снова хочет выступать за одну команду с Лионелем Месси. Это высказывание можно трактовать двояко, поскольку будущее обоих футболистов ставится под сомнение.

С одной стороны, бразилец настаивал на возвращении в «Барселону» перед началом прошлого сезона. С другой, контракт Месси рассчитан только до 30 июня 2021 года.

Эмили Руссо предположил, что воссоединение могло бы состояться на «Камп Ноу». Он сообщил в эфире программы A Diario на Radio MARCA: «Финансовое положение не позволяет осуществить трансфер Неймара».

«Нам придётся согласовать немало расходов. Нет смысла просить игрока пойти на уступки, а потом подписывать контракт с игроком».

«Проект «Барселоны» был бы дополнен приобретением двух футболистов, которые станут лицом клуба. Разговор с представителями Неймара состоялся. Бразилец готов вернуться, но есть два условия».

«Барселона» не может позволить себе приобретения, так что эти футболисты перешли бы на «Камп Ноу» по истечении своих контрактов. Что касается Неймара, ему пришлось бы отозвать иск на клуб».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5