Эриксен помог «Интеру» обыграть «Лудогорец», «Севилья» избежала поражения от «Клужа»

Эриксен помог «Интеру» обыграть «Лудогорец», «Севилья» избежала поражения от «Клужа» - фото

Голы Кристиана Эриксена и Ромелу Лукаку помогли «Интеру» одержать гостевую победу над «Лудогорцем» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Датчанин отметился первым мячом в чёрно-синей футболке. Бельгиец отличился в 6-м поединке ЛЕ кряду.

«Севилья» едва не уступила «Клужу». Ничейный результат «красно-белым» принёс Юссеф Эн-Несери, забивший через 9 минут после выхода на замену.

Редакция рекомендует:

«Лудогорец» – «Интер» – 0:2 (Эриксен, 71, Лукаку, 90+5, пен.)

Центральный защитник Андреа Раноккья провёл 200-й матч за «Нерадзурри» во всех турнирах.

Нули на табло сохранялись до 71-й минуты, пока Кристиан Эриксен не забил после скидки от Ромелу Лукаку. Датчанин записал на свой счёт дебютный гол в футболке «Интера».

Незадолго до финального свистка Анисе Абель сыграл рукой в штрафной площади «Лудогорца» во время розыгрыша углового. Судья назначил пенальти после просмотра записи эпизода. Ромелу Лукаку отличился с точки.

«ЧФР Клуж» – «Севилья» – 1:1 (Дяк, 59, пен. – Эн-Несери, 82)

В начале второго тайма Жюль Кунде сыграл рукой в штрафной площади «Нервионцев». Судья пересмотрел повтор эпизода и назначил пенальти. Чиприан Дяк забил с точки. Томаш Вацлик прыгнул в нужном направлении, но не дотянулся до мяча.

«Севилья» сравняла счёт после розыгрыша углового. Оказавшись перед Гедрюсом Арлаускисом, голкипером «Клужа», Люк де Йонг выкатил мяч на Юссефа Эн-Несери. Марокканец переправил его в незащищённые ворота.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5