Ещё несколько футболистов «Лацио» заболели COVID-19, но клуб настроен сыграть против «Торино»

Ещё несколько футболистов «Лацио» заболели COVID-19, но клуб настроен сыграть против «Торино» - фото

«Лацио» сообщил, что некоторые футболисты, вошедшие в заявку на завтрашний матч против «Торино», заразились коронавирусной инфекцией. Об этом стало известно по результатам вчерашнего обследования. Несмотря ни на что, поединок состоится.

Команды встретятся завтра в 17:00 в Турине.

До этого в лазарете «Лацио» находилось 13 человек. Тесты некоторых из них дали положительный результат. Ещё несколько футболистов восстанавливаются после травм.

В среду обескровленные римляне сыграли вничью с «Брюгге» во 2-м туре группового этапа ЛЧ – 1:1.

Редакция рекомендует:

В заявлении «Бьянкочелести» сказано: «Сегодня весь состав повторно сдаст тесты. Решение обусловлено полученными результатами. Тогда будут определены игроки, которые смогут принять участие в завтрашней игре между «Торино» и «Лацио».

«Те, кто сдал положительные тесты, изолированы от окружающих у себя дома. Остальные члены команды закрылись на карантин под контролем медицинского персонала».

«Лацио» не уточнил, сколько именно человек заболели коронавирусной инфекцией и о ком идёт речь.

В числе прочих римский клуб пока не может рассчитывать на основного вратаря Томаса Стракошу, центрбеков Луиса Фелипе и Штефана Раду, полузащитников Лукаса Лейву и Данило Катальди, своего капитана Сенада Лулича, атакующего полузащитника Луиса Альберто и лидера атак Чиро Иммобиле.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5