Эшли Янг прибыл в Италию на медосмотр

Эшли Янг прибыл в Италию на медосмотр - фото

Фулбек «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг прибыл в Милан. В ближайшее время англичанин пройдёт медицинские тесты перед заключением контракта с «Интером».

Журналисты поприветствовали игрока в аэропорту «Мальпенса». Он сел в машину и отправился на обследование.

Эшли Янг получил статус капитана «МЮ», после того как Антонио Валенсия покинул команду минувшим летом. В этом сезоне защитник забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу в 18 играх за «Красных дьяволов».

Англичанин не выходил на поле с 4 января. Он пропустил первый полуфинал Кубка Лиги против «Манчестер Сити», встречу с «Норвичем» в Премьер-лиге, а также переигровку матча 3-го раунда Кубка Англии против «Вулверхэмптона».

Ожидается, что главный тренер «Интера» Антонио Конте получит Эшли Янга в своё распоряжение до поединка против «Лечче». Встреча состоится 19 января в 17:00.

Редакция рекомендует:

Статус капитана «Манчестер Юнайтед» уже перешёл к Гарри Магуайру.

Контракт Янга с «Красными дьяволами» был рассчитан до 30 июня и содержал опцию продления на 12 месяцев. Клуб предлагал англичанину продлить трудовые отношения на 1 год, но игрок не согласился на это.

В январе «Интер» рассчитывает подписать ещё трёх исполнителей: фулбека Леонардо Спинаццолу (в обмен на Маттео Политано), полузащитника Кристиана Эриксена и форварда Оливье Жиру.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5