«Эвертон» намерен пригласить на пост главного тренера команды Нуну

«Эвертон» намерен пригласить на пост главного тренера команды Нуну - фото

Ливерпульский «Эвертон» готовится к отъезду из клуба главного тренера Карло Анчелотти. Сегодня ряд авторитетных источников сообщили, что именитый итальянец станет новым наставником мадридского «Реала», с которым он уже работал на протяжении двух лет (с 2013 по 2105 год) и выиграл Лигу чемпионов.

Итальянцу осталось три года до истечения контракта с «Эвертоном», но клуб Премьер-лиги готов отпустить его в «Реал». Владелец «ирисок» Фархад Мошири уже предпринимает шаги, чтобы найти замену.

Редакция рекомендует:

Согласно информации talkSPORT, «Эвертон» намерен попытаться пригласить в клуб бывшего коуча «Вулверхэмптона» Нуну. 47-летний специалист недавно покинул «волков» после четырех лет работы на «Молинью».

Перед стартом прошлой кампании «Эвертон» находился в числе лидеров на попадание в зону еврокубков на будущий сезон, однако команда Анчелотти откровенно провалила сезон, заняв всего лишь десятую строчку.

Даже нападающий клуба Доминик Калверт-Льюин смог забить только два гола в своих последних восьми матчах в чемпионате несмотря на то, что забил восемь мячей в первых семи играх сезона. При этом каких-либо разговоров об увольнении Карло Анчелотти не было. Итальянец должен был готовить команду к будущему сезону.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5