Фанаты сборной Уэльса прокомментировали успехи команды на Евро-2020

Фанаты сборной Уэльса прокомментировали успехи команды на Евро-2020 - фото

Перед игрой третьего тура Евро-2020 Италия — Уэльс болельщики валлийской команды оценили шансы своих любимцев на проход в плей-офф, а также поделились впечатлениями от игры дружины Роберта Пейджа в первых двух турах группового этапа.

Так, участник масштабного футбольного проекта «Человек против жира» Брэдли Кокс считает, что «драконы» могут далеко продвинуться в турнире.

«Я так взволнован, потому что люблю футбол. Это все, о чем мы говорим на работе. Мы все жужжим об этом, — признался фанат сборной Уэльса.

Он добавил: «Мы находимся в тени Англии, и большую часть времени мы остаемся незамеченными. Но у нас отличная команда, так что это очень важно для нашей страны».

Редакция рекомендует:

Местные СМИ утверждают, что ожидания оказались выше, чем в 2016 году, когда Уэльс удивил всех, выйдя в полуфинал Евро, где проиграл будущим победителям в лице сборной Португалии.

«Мы завелись. На этот раз мы ожидаем большего. В 2016 году не было никаких ожиданий. Сейчас мы находимся на вершине рейтинга. Раньше нас считали легкой добычей. Но Мы больше не та страна, которая была раньше», — сказал 31-летний Грант Морган, который также играет в лиге «Человек против жира».

Матч сборных Италии и Уэльса намечен на 20 июня. Он пройдет в Риме на стадионе «Олимпико».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5