Федотов, Кокорин и Фернандес – лучшие в марте

Федотов, Кокорин и Фернандес – лучшие в марте - фото

РПЛ на своем официальном сайте опубликовала имена лучшего игрока и тренера марта. Главные награды первого весеннего месяца получили представители «Сочи».

Победителем в номинации на звание лучшего тренера марта стал Владимир Федотов. За наставника «Сочи» проголосовали эксперты РПЛ и канала «Матч! Премьер». Болельщики выбрали лучшим главного тренера «Локомотива» Юрия Семина. Таким образом, Федотов победил большинством голосов. После поражения от «Арсенала» «Сочи» выиграл 3 матча кряду и покинул зону вылета, поднявшись на 12-е место в турнирной таблице.

Редакция рекомендует:

Звание лучшего игрока в марте получил форвард «Сочи» Александр Кокорин. За него проголосовали болельщики и эксперты канала «Матч! Премьер». Специалисты РПЛ отдали предпочтение голкиперу «Уфы» Александру Беленову, который сохранил свои ворота «сухими» в матчах против «Зенита» и ЦСКА. Что касается Кокорина, он в марте забил 3 гола и отдал 1 ассист.

Защитник ЦСКА Марио Фернандес получит награду за лучший гол марта. Футболист забил эффектный мяч в «девятку» в концовке матча против «Урала». Кандидатуру Фернандеса поддержали эксперты «Матч! Премьер» и болельщики. Представители РПЛ проголосовали за Романа Еременко и его гол в ворота ЦСКА.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5