Фелипе Андерсон рассказал о переходе из «Лацио» в «Вест Хэм»

Фелипе Андерсон рассказал о переходе из «Лацио» в «Вест Хэм» - фото

Вингер Фелипе Андерсон рассказал о летнем переходе из «Лацио» в «Вест Хэм» в интервью Daily Mail. Бразилец отметил, что ему легко было решиться на смену клубной прописки.

Вингер стал рекордным приобретением «Молотобойцев». Предполагается, что сделка обошлась лондонцам в 40 миллионов евро без учёта бонусов.

«Все понимают, что от футболиста, который стал самым дорогим приобретением в истории клуба, ждут чего-то особенного», – заявил Фелипе Андерсон.

«Здесь в меня очень сильно верят. Думаю, дело именно в отношении со стороны клуба. «Вест Хэм» даёт мне шанс проявить себя».

«Я бы не назвал давление сильным. Они позволяют мне играть в свой футбол. На 100 процентов. Я всегда следил за Премьер-Лигой. Темп игры в этом чемпионате высок, а футболисты очень сильны. Скорость – это одно из моих преимуществ».

«Вот где я хотел быть. Я чувствовал, что готов перейти в «Вест Хэм». Я готов к испытаниям, которые мне предстоит пройти, а также к тому, чтобы сделать здесь нечто невероятное».

«Что мне нужно было, так это план развития и команда, которая нисколько не сомневается в моих способностях».

«Это я нашёл в «Вест Хэме». Тренер всегда поддерживал меня. Он делает это и сейчас. Когда я узнал, что «Вест Хэм» мной интересуется, принять решение было несложно».

«Мне не составило труда согласиться на переход. Я знал о традициях. Вот почему я хотел оказаться здесь».

«Конечно, клуб ставит перед собой цель попасть в еврокубки. Недавно «Вест Хэм» пережил много серьёзных изменений. Пришли новые футболисты, новый тренер. Поэтому главное сейчас – побеждать».

«Наша команда сильна. Мы определённо ищем свой стиль. Мы ставим перед собой и более значимые цели, но идём к ним постепенно, от одной игры к другой. Стараемся побеждать везде, где только можно».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5