Фелипе Кайседо спас «Лацио» от поражения в матче с «Ювентусом». Обзор + видео

Фелипе Кайседо спас «Лацио» от поражения в матче с «Ювентусом». Обзор + видео - фото

«Ювентус» был близок к тому, чтобы выиграть все три ноябрьских матча до международной паузы, но это не произошло. «Бьянконери» упустили победу в поединке против «Лацио» на 95-й минуте. Решающий мяч забил экс-нападающий московского «Локомотива» Фелипе Кайседо.

В составе «Зебр» отличился Криштиану Роналду. Теперь португалец делит 2-е место в списке лучших бомбардиров чемпионата с Андреа Белотти из «Торино». На счету каждого из них 6 точных ударов. Златан Ибрагимович из «Милана» возглавляет список с 7 голами.

Редакция рекомендует:

7-й тур Серии А. «Лацио» – «Ювентус» – 1:1 (Кайседо, 90+5 – Роналду, 15)

Незадолго до игры возникло недоразумение касательно результатов тестов Чиро Иммобиле, Томаса Стракоши и Лукаса Лейвы на COVID-19. Они дали негативный результат в лаборатории, в которой обычно проходят обследование «Бьянкочелести», и положительный – по итогам проверки УЕФА и другого медицинского центра.

В конечном итоге всех трёх футболистов отправили на карантин за день до отчётного поединка.

Луис Альберто вылечился от коронавирусной инфекции и вернулся в состав «Лацио». Штефан Раду вышел на поле впервые с 4 октября. Румын восстанавливался после травмы подколенного сухожилия.

«Ювентус» не мог рассчитывать на Джорджо Кьеллини, Маттейса де Лигта, Аарона Рэмзи и Алекса Сандро. Все они залечивают травмы.

Леонардо Бонуччи вошёл в стартовый состав «Бьянконери» на 400-й матч. Речь идёт о показателях во всех турнирах.

Хуан Куадрадо протащил мяч на фланге и выдал передачу на Криштиану Роналду. Португалец отдал пас на Деяна Кулусевски, а сам устремился в штрафную «Лацио».

Швед, Родриго Бентанкур и Хуан Куадрадо разыграли мяч между собой, после чего последний прострелил на Криштиану Роналду. Форвард замкнул передачу в одно касание.

Пепе Рейна вышел на перехват до удара португальца, однако ему не удалось выручить «Лацио».

В компенсированное время Хоакин Корреа совершил слаломный проход с фланга в штрафную площадь и передал мяч Фелипе Кайседо. Эквадорец развернулся и нанёс точный удар в нижний угол в падении.

«Ювентус» занимает 3-е место в Серии А, а «Лацио» – 9-е. Дистанция между ними осталась прежней – 2 пункта.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5