«Фенербахче» официально представил Озила в качестве игрока клуба

«Фенербахче» официально представил Озила в качестве игрока клуба - фото

Турецкий «Фенербахче» сегодня официально представил Месута Озила в качестве игрока клуба. Объявление о подписании экс-игрока «Арсенала» от турецкой команды было обнародовано еще на прошлой неделе, но итоговая пресс-конференция состоялась только сегодня.

На ней Месут заявил, что всегда был частью «Фенербахче», ведь он с малых лет является поклонником этой команды: «Я всегда был из семьи «Фенербахче», так будет и дальше».

Также именитый немец турецкого происхождения добавил: «Я не знаю, что сказать, потому что я взволнован. Я очень счастлив. Как сказал наш президент, это была мечта для «Фенербахче», но это была и моя мечта. Эта великолепная связь. Надеюсь, я буду полезен команде своим талантом. Мы проведем успешный сезон. Я верю в этот клуб, как и «Фенербахче» всегда верил в меня. Поэтому я так рад быть здесь. Я благодарю всех».

В конце церемонии братья-близнецы Север и Жириз, которые в 2019 году написали письмо Озилу с просьбой перейти в «Фенербахче», вручили игроку его футболки с номером 67.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5