«Фиорентина» может подписать Балотелли, если не получится договориться с Рибери

«Фиорентина» может подписать Балотелли, если не получится договориться с Рибери - фото

Итальянская «Фиорентина» ведёт переговоры о возможности подписания 36-летнего экс-вингера мюнхенской «Баварии» и сборной Франции Франка Рибери. Об этом сообщает британское информационное агентство Sky Sports.

Напомним, что Рибери стал свободным агентом после истечения срока его контракта с «Баварией» в июле этого года. До этого француз 12 лет защищал цвета «Баварии» и стал с мюнхенским грандом девятикратным чемпионом Германии, а также победителем Лиги Чемпионов и обладателем Суперкубка УЕФА.

При этом, по информации британских журналистов, если «фиалкам» не удастся договориться с Рибери, они могут переключиться на Марио Балотелли, который после истечения срока контракта с «Марселем» также является свободным агентом. Ранее также сообщалось об интересе к Балотелли со стороны бразильского «Фламенго», однако после руководство бразильского клуба отказалось от идеи покупки итальянского форварда из-за его скандальной репутации.

Сообщается, что руководство «Фиорентины» хочет осуществить «топ-трансфер» этим летом, чтобы привлечь к клубу дополнительное внимание и инвестиции.

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5