«Фиорентина» сделала запрос по защитнику «Реала» Альваро Одриосоле

«Фиорентина» сделала запрос по защитнику «Реала» Альваро Одриосоле - фото

«Фиорентина» вышла на трансферный рынок за правым защитником, который мог бы заменить Поля Лиролу. Клуб рассматривал кандидатуры Андреа Конти из «Милана» (его хочет подписать ещё и «Парма») и Кевина Малькюи из «Наполи», а сейчас он заинтересовался ещё и фулбеком «Реала» Альваро Одриосолой.

Об этом сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

Редакция рекомендует:

12 января «Марсель» арендовал Поля Лиролу до конца сезона с опцией выкупа. Предполагается, что полноценный трансфер испанца обошёлся бы французскому клубу в 12 млн. евро.

Альваро Одриосола получает очень мало практики в «Реале» при Зинедине Зидане. С 22 января по 24 августа прошлого года испанец выступал за «Баварию» на правах аренды, но он редко выходил на поле и там.

Летом фулбек вернулся на «Сантьяго Бернабеу». В этом сезоне он отыграл только 57 минут в матче 4-го тура Ла Лиги против «Вальядолида». С 4 октября по 1 декабря Одриосола не мог играть из-за проблем со здоровьем.

Сам футболист хотел бы остаться в «Реале», но не исключено, что недостаток игровой практики побудит его перейти в другую команду в это трансферное окно.

«Фиорентина» сделала запрос по испанцу. Клуб надеется переманить его в свои ряды. Возможно, «Фиалки» сделают следующий шаг в ближайшие несколько дней.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5