Флорентино Перес исключил возможность возвращения Криштиану Роналду в «Реал»

Флорентино Перес исключил возможность возвращения Криштиану Роналду в «Реал» - фото

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес исключил возвращение Криштиану Роналду на «Сантьяго Бернабеу». Ранее форвард «Ювентуса» был связан с возвращением в испанскую столицу менее чем через три года после ухода из «Реала» в «Юве» за 117 млн евро.

Однако Перес непреклонен в том, что Роналду, выигравший четыре трофея Лиги чемпионов за девять лет работы с «королевским клубом», не сможет осуществить свое триумфальное возвращение в Мадрид.

В интервью El Chiringuito функционер заявил: «Криштиану Роналду не вернется в «Реал». Это не имеет смысла, у него контракт с «Ювентусом». Я его очень люблю, он нам много дал».

Редакция рекомендует:

Криштиану Роналду является лучшим бомбардироам мадридского «Реала» за всю историю клуба. На его счету 438 матчей в футболке «сливочных» и 450 голов.

При этом Перес намекнул на другой крупный трансфер «Реала», о котором так просят фанаты клуба. Речь идет про Килиана Мбаппе.

«Болельщики всегда просят меня купить Мбаппе. Мой ответ? Я советую им не волноваться. Правда в том, что он хороший игрок, это да. Но я никогда не разговаривал с Мбаппе. По крайней мере, сейчас я не знаю, что будет с его контрактом в ПСЖ».

Ранее ходили множественные слухи о том, что главная звезда французского футбола отказывается продлевать свой действующий контракт с парижанами, преследуя цель оформить переход в «Реал».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5