Флорентино Перес: «Рауль и Касильяс — самые большие мошенники мадридского «Реала»

Флорентино Перес: «Рауль и Касильяс — самые большие мошенники мадридского «Реала» - фото

Вокруг легенд мадридского «Реала» возник очередной скандал. На этот раз в центре внимания оказался президент клуба Флорентино Перес и две легенды «сливочных» — Рауль и Икер Касильяс.

Так, в сети просочилась аудиозапись интервью одиозного функционера, датируемая 2006 годом. Тогда Перес в разговоре с журналистами заявил, что Касильяс и Рауль являются «двумя самыми крупными мошенниками клуба».

Редакция рекомендует:

Расшифровку слов президента «Реала» предоставило издание El Confidencial. В своем разговоре 15 лет назад Перес заявил: «Касильяс не является эталонным вратарем мадридского «Реала». Его нет и никогда не было. Он был нашей большой неудачей. Проблема в том, что люди обожают его, любят его, разговаривают с ним, они так сильно его защищают. Но он — один из самых крупных мошенников, а другой — Рауль. Они — два самых крупных мошенника клуба».

В большей степень Перес задел именно двух икон клуба, однако от затронул и дугих футболистов: «Игроки очень эгоистичны, на них ни в чем нельзя рассчитывать. Если вы это сделаете, вы совершите ошибку. Они вас подведут. У меня ужасное представление об игроках».

Эти комментарии предположительно были озвучены в 2006 году, когда Флорентино Перес ушел с поста президента мадридского «Реала» и возложил особую вину на Рауля как часть причины, по которой он принял это решение.

Теги: #Реал Мадрид #Рауль #Икер Касильяс #Флорентино Перес
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5