Флориан Юнгвирт: «Златан ругал своих одноклубников все 90 минут»

Флориан Юнгвирт: «Златан ругал своих одноклубников все 90 минут» - фото

Центральный защитник «Сан-Хосе Эртквейкс» Флориан Юнгвирт вспомнил свою первую встречу со Златаном Ибрагимовичем на поле. Это было в 2018 году. По словам немца, тогда швед весь матч кричал на других футболистов «Лос-Анджелес Гэлакси».

Отвечая на вопросы в «Твиттере», Юнгвирт заявил: «По-моему, мы впервые сыграли против Златана в 2018 году на «Станфорде». Он буквально оскорблял всех своих одноклубников».

«Все 90 минут он кричал на каждого из них. Это было весело».

«Все очень сильно боялись его. Я просто смеялся, ведь все выглядели как маленькие дети. Вроде: «Папа, что мне делать?»

Редакция рекомендует:

Когда Юнгвирта спросили, вступал ли он сам в конфликт с Ибрагимовичем, немец ответил: «Он вёл себя спокойно по отношению к нам. Я ничего не говорил».

«Но как мне кажется, это худшее, что вы могли бы сделать в противостоянии с ним. Наверное, именно это ему и требуется. Если вы сделаете это, он будет доставать вас».

«Я думаю, что всегда следует изучать соперников. Некоторых стоит провоцировать. Возможно, у кого-то достаточно терпения».

«Но если вы начнёте играть в игры со Златаном, у вас нет шансов на победу».

Ибрагимович выступал за «Лос-Анджелес Гэлакси» с марта 2018 года по январь 2020-го. Он забил 53 гола и сделал 15 результативных передач в 58 поединках за команду.

Этой зимой швед вернулся в «Милан» на правах свободного агента.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5